Градостроительство Интернет-приемная Поселения Объявления

Новости в сфере градостроительства

Постановление
от «10» октября 2018 г. № 8 О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования - Мелекшинское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области.
Размер: 71 Кб
Постановление
от «07» сентября 2018 г. №7 О назначении публичных слушаний по проектам межевания территории по объектам: «Раздел земельного участка с кадастровым номером 62:21:0030203:507 с сохранением исходного в измененных границах, местоположение объекта: Рязанская область, Старожиловский район, р.п. Старожилово, ул. Денисова» и «Раздел земельного участка с кадастровым номером 62:21:0030404:94 с сохранением исходного в измененных границах, местоположение объекта: Рязанская область, Старожиловский район, р.п. Старожилово, ул. Толстого»
Размер: 70 Кб
по итогам публичных слушаний сиротский дом и магазин Условный вид
Размер: 19 Кб
по итогам публичных слушаний проекта планировки дорога в Кареево
Размер: 19 Кб
по итогам публичных слушаний проекта планировки дорога в Аристово
Размер: 19 Кб
о публ.слуш уcловно разрешенный вид сиротский дом и магазин
Размер: 60 Кб
о публ.слуш проект планировки Кареево дорога
Размер: 59 Кб
о публ.слуш проект планировки Аристово дорога
Размер: 59 Кб
КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 12 февраля 2018 года По итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного по адресу: Рязанская область, Старожиловский район, д. Хрущево.
Размер: 18 Кб
ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ