Противодействие коррупции Антитеррористическая комиссия Муниципальные услуги Антинаркотическая комиссия Градостроительство Интернет-приемная Объявления

Новости в сфере градостроительства

Протокол
публичных слушаний по проектам планировки территории и проектам межевания территории от 15.02.2019 г.
Размер: 193 Кб
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
от 06 ноября 2018 года По итогам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования - Мелекшинское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области.
ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
Размер: 59 Кб
Протокол
публичных слушаний по проектам межевания территории
Размер: 120 Кб
от 16 октября 2018 года №584 Об утверждении проектов межевания территории
Размер: 480 Кб
Постановление
от «10» октября 2018 г. № 8 О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования - Мелекшинское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области.
Размер: 71 Кб
Постановление
от «07» сентября 2018 г. №7 О назначении публичных слушаний по проектам межевания территории по объектам: «Раздел земельного участка с кадастровым номером 62:21:0030203:507 с сохранением исходного в измененных границах, местоположение объекта: Рязанская область, Старожиловский район, р.п. Старожилово, ул. Денисова» и «Раздел земельного участка с кадастровым номером 62:21:0030404:94 с сохранением исходного в измененных границах, местоположение объекта: Рязанская область, Старожиловский район, р.п. Старожилово, ул. Толстого»
Размер: 70 Кб