Противодействие коррупции Антитеррористическая комиссия Муниципальные услуги Антинаркотическая комиссия Градостроительство Интернет-приемная Объявления

Получить услугу в сфере строительства

Постановление
от «20» марта 2019 г. № 147 О внесении изменения в приложение к постановлению администрации муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области от «16» ноября 2018 г. № 652 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности либо о несоответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности».
Размер: 377 Кб
Постановление
от «20» марта 2019 г. № 148 О внесении изменения в приложение к постановлению администрации муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области от «16» ноября 2018 г. № 651 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке».
Размер: 384 Кб
Постановление
от «12» марта 2019 г. №132 О признании утративших силу нормативно правовых актов.
Размер: 109 Кб
Постановление
от «07» марта 2019 г. №123 О признании утративших силу нормативно правовых актов.
Размер: 110 Кб
Постановление
от «22» ноября 2018 г. № 685 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства на территории муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области»
Размер: 299 Кб
Постановление
от «16» ноября 2018 г. №655 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, продление срока действия разрешения на строительство, разрешений на реконструкцию объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области»
Размер: 398 Кб
Постановление
от «16» ноября 2018 г. № 654 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования – Старожиловский район Рязанской области».
Размер: 391 Кб
Постановление
от «16» ноября 2018 г. № 652 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности либо о несоответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности».
Размер: 379 Кб
Постановление
от «16» ноября 2018 г. № 651 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке».
Размер: 397 Кб
Постановление
от «16» ноября 2018 г. №653 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков на территории муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области»
Размер: 304 Кб
Постановление
«27» сентября 2018 г. № 543 О внесении изменения в приложение к постановлению администрации муниципального района от «08» июня 2017 г. № 177 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования – Старожиловский район Рязанской области» (в редакции постановления администрации муниципального района №212 от 07.07.2017 г.).
Размер: 138 Кб
Предоставление
Размер: 294 Кб
Предоставление