Вниманию граждан!

Протокол

публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования – Старожиловский муниципальный район на 2019 год

и плановый период 2020 и 2021 годов

Дата проведения: 06.12.2019г.

Время проведения: 15-00 часов

Место проведения: р.п. Старожилово, большой зал

администрации района

В публичных слушаниях приняли участие: представители городского и сельских поселений, заместители главы администрации муниципального района, депутаты Думы Старожиловского муниципального района, начальники отделов администрации муниципального района, главы городского и сельских поселений муниципального образования – Старожиловский муниципальный район, руководители учреждений и организаций района, представители общественных организаций. Всего приняло участие 31 человек.

Председательствовала:

Салахова М.Н., заместитель главы администрации муниципального района, председатель комиссии по организации и проведению публичных слушаний.

Протокол вел: Ашуркова Н.В. – начальник организационного отдела

администрации муниципального района, секретарь комиссии

Повестка дня: рассмотрение проекта бюджета муниципального образования – Старожиловский муниципальный район на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

ВЫСТУПИЛИ:

Салахова М.Н.,заместитель главы администрации муниципального района, председатель комиссии по организации и проведению публичных слушаний.

Она сказала, что публичные слушанияпо проекту решения Думы Старожиловского муниципального района «О бюджете муниципального образования – Старожиловский муниципальный район на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годы» проводятся по инициативе главы Старожиловского муниципального района, назначены постановлением главы муниципального района от 20.11.2019 № 3. Вся процедура по подготовке и проведению публичных слушаний соблюдена.

Проект бюджета района опубликован в «Информационном бюллетене муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области» от 22.11.2019 г. № 21/294 и размещен на официальном сайте администрации муниципального района.

По повестки дня слушали: Кузякову Ларису Николаевну – заместителя начальника финансового управления Старожиловского муниципального района. (доклад прилагается)

Выступили: Костюнина Е.К., Захарова Н.В.

Участники публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования - Старожиловский муниципальный район на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

решили:

1. Согласиться с представленным проектом решения «О бюджете муниципального образования - Старожиловский муниципальный район на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. Рекомендовать районной Думе утвердить проект решения «О бюджете муниципального образования - Старожиловский муниципальный район на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» на ближайшем заседании Думы.

3. Опубликовать протокол Публичных слушаний в «Информационном бюллетени муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области».

Голосовали: - «единогласно».