УВАЖАЕМЫЕ СТАРОЖИЛОВЦЫ И ГОСТИ!

Администрация Старожиловского муниципального района и управление культуры администрации района приглашает вас 7 января 2020 года в 14 часов на праздничный рождественский концерт "Под чистым небом Рождества", который состоится в Старожиловском РДК.
В рамках данного праздника будут подведены итоги в новогоднем смотре-конкурсе по номинациям:
- Лучший видеоролик-поздравление с Новым годом жителей района;
- "Сказочный дворик" - лучшая новогодняя ёлка и оформление территории среди населения;
- "Новогодняя фантазия" - лучшее оформление территории организаций, учреждений.
Объезд сельских территорий и организаций будет проходить 25-26 декабря.
Видеоролики присылать до 27 декабря 2019 года на адрес электронной почты: [email protected]
телефон для справок +7(49151) 2-22-82, 2-23-79.

Приходите на праздничное новогоднее представление для детей и взрослых. Мы ждем Вас!

к распоряжению

администрации Старожиловского

от «13» декабря 2019 года №580

Положение о районном конкурсе

муниципальном районе

1. Общие положения

Настоящее Положение о конкурсе на лучшую новогоднюю ёлку и видеоролик-поздравление с Новым годом жителей района в Старожиловском муниципальном районе разработано в целях организации проведения новогодних мероприятий и определения победителей в смотре-конкурсе по номинациям:

- Лучший видеоролик-поздравление с Новым годом жителей Старожиловского района;

- «Сказочный дворик» - лучшая новогодняя ёлка и оформление территории среди населения района;

- «Новогодняя фантазия» - лучшее оформление территории организации, учреждения.

2. Система конкурсных оценок победителей.

Система конкурсных оценок победителей включает:

-оригинальность видеоролика-поздравления, соответствие заданной тематике, соблюдение временных рамок.

-праздничное оформление новогодней ёлки;

-световое оформление;

-оригинальность и эстетический уровень оформления.

3. Порядок организации и проведения конкурса.

3.1. Оргкомитет имеет право:

- проводить проверки, в том числе с выездом на место;

- запрашивать необходимую дополнительную информацию от органов местного самоуправления.

3.2. Количество видеороликов-поздравлений жителям района не ограничено. Видеоролики предоставляются в формате DVD, МР4. Хронометраж от 1 до 3 минут. Все представленные видеоролики проходят предварительный просмотр оргкомитетом конкурса. Видеоролики присылаются на адрес электронной почты[email protected]

Направляемые видеоролики сопровождаются заявками-анкетами, в которых необходимо указать:

1.Автор ролика.

2.Адрес

3.Телефон.

3.3. Подведение итогов конкурса и определение победителей конкурса состоится 27 декабря 2019 года.

4. Победители конкурса.

4.1 Победителям конкурса на лучшую новогоднюю ёлку и видеоролик-поздравление с Новым годом жителей района в Старожиловском муниципальном районе за 1, 2, 3 места, вручается Диплом главы администрации Старожиловского муниципального района и памятный сувенир.

4.2. Чествование победителей конкурса состоится 7 января 2020 г. в 14.00 часов на праздничном Рождественском концерте «Под чистым небом Рождества» в Старожиловском районном Доме культуры.