Вниманию граждан!

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области сообщает о проведении в г. Москва с 8 по 12 июня 2020 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2020».

Деловая программа Форума традиционно включает в себя мероприятия с участием представителей законодательных, исполнительных органов власти федерального и регионального уровней, ведущих ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков.

В рамках Форума состоится RetailWeekExpo- 100 стендов российских и международных компаний продемонстрируют передовые решения для ритейла, новые технологии на службе бизнеса и продукцию высокого качества.

На мероприятии будут определены победители премии RetailWeekAwards, а также состоится торжественное награждение победителей конкурсов «Торговля России» и TopRetailMagers. Прием заявок на конкурсы будет объявлен позднее.

25 декабря 2019