Объявление о субботнике

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели Старожиловского муниципального района!

28 апреля 2018 года состоится общерайонный субботник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов района. Приглашаем Вас в этот день выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок!

Приглашаем на субботник в центральный парк ул.Советская в р.п.Старожилово, сбор в 9.00ч.

В наших руках сделать район чище!

При себе иметь: инструмент (желательно), хорошее настроение (обязательно!).

Администрация Старожиловского муниципального района выражает огромную благодарность неравнодушным жителям, руководителям предприятий, организаций, учреждений, индивидуальным предпринимателямпринявшим участие в общерайонном субботнике 21 апреля 2018 г.

23 апреля 2018