Вниманию граждан!

Администрация муниципального образования – Старожиловский муниципальный район приглашает руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства и предпринимателей района принять участие в заседании Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области Егора Викторовича Бурцева, которое состоится27 апреля 2018 года в 11 часов в малом зале администрации района, со следующей повесткой дня:

1. О работе комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства (представитель администрации);

2. Деятельность Института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области за 2017 год. Актуальные проблемы развития бизнеса и пути их решения. Иные вопросы правового положения субъектов предпринимательской деятельности (уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области);

3. О корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (представитель администрации);

4. О состоянии дел по защите прав потребителей (представитель ТОУ Роспотребнадзора по Рязанской области в Старожиловском районе)

5. Вопросы правового характера субъектов предпринимательской деятельности (представитель прокуратуры).

В 13 часов 27 апреля 2018 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Е.В.Бурцев проведет личный прием предпринимателей района.

24 апреля 2018