Объявлен сбор средств на проект по поддержке местной инициативы

Объявлен сбор средств на проект по поддержке местной  инициативы

Данная инициатива была выдвинута на собрании жителей многоквартирных домов, расположенных по ул.Денисова р.п. Старожилово, тогда же была определена сумма вклада на данный проект от населения в размере 275000 рублей, с каждого многоквартирного дома были выбраны представители.

Проект «Благоустройство улицы Денисова в р.п.Старожилово Старожиловского района Рязанской области (устройство уличного ограждения)» может быть реализован, если в полном объёме будут собраны средства населения (спонсоров), в противном случае соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета не будет заключено. Поскольку заключение соглашений с администрацией планируется в мае текущего года, то средства населения и спонсоров нужно собрать в очень короткий срок.

Общая стоимость проекта составляет 2750 000руб., в том числе средства областного бюджета – 2000 000. руб., местного бюджета – 475 000 руб., вклад населения – 275 000 руб.

Сбор денежных средств осуществляется инициативной группой, состоящей из представителей от каждого многоквартирного дома по ул.Денисова.

Для получения более подробной информации просим представителей многоквартирных домов принять участие в совещании 26.04.2018 г. по адресу: здание администрации Старожиловского муниципального района (малый зал) на 1 этаже в 17.00 ч.

Убедительная просьба к жителям р.п. Старожилово - поддержать финансово проект «Благоустройство улицы Денисова в р.п.Старожилово Старожиловского района Рязанской области (устройство уличного ограждения)»

Администрация Старожиловского муниципального района

Тел.2-13-89