Кадастровая палата по Рязанской области информирует:

С14 мая 2018 года в офисе приема-выдачи документов, расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Татарская д.56 прекращается прием документов на оказание государственных услуг Росреестра (постановка на кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости), за исключением документов, принимаемых по экстерриториальному принципу.

Выдача документов по итогам оказания государственных услуг Росреестра будет производиться до 01 июня 2018 года, за исключением документов, принятых по экстерриториальному принципу, а также по ранее принятым документам в офисе Кадастровой палаты, в отношении которых истек срок приостановления в осуществлении учетно-регистрационных действий.

8 мая 2018