О проведении в 2018 году Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Ежегодно, начиная с 2010 года, в нашей стране проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», направленный на привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрацию конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс проводится в два этапа, на региональном и федеральном уровнях.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в конкурсе является бесплатным. Победители регионального этапа конкурса номинируются для участия в федеральном этапе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области (390035, г. Рязань, ул. Толстого, д.10) отдельно по каждой номинации в период с 10 мая по 1 августа 2018 года.

С материалами конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации http://www.rosmintrud.ru/events/1178, либо обратиться в министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области по адресу электронной почты trudryazan@mail.ru или по телефону (4912) 24-05-16.

15 мая 2018