Уважаемые жители Старожиловского муниципального района! Поздравляем вас с замечательным и светлым праздником - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Уважаемые  жители Старожиловского  муниципального  района! Поздравляем вас с замечательным и светлым праздником - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Любовь, семья, верность – это вечные ценности, которые придают жизни человека особенный смысл. Именно в семье мы делаем первые шаги, познаем мир, находим поддержку и понимание. С начала этого года в Старожиловском районе заключили семейный союз 28 пар. Желаем новым семьям огромного счастья, вечной любви, терпения и мудрости. В крепких семьях растут счастливые дети, сохраняются нравственные основы общества и закладывается основа благополучия района и всей Рязанской области. Приятно отметить, что за текущий период 2018 года в нашем районе уже появились на свет 50 малышей. Пусть каждый из них будет здоров и счастлив, вырастет достойным гражданином России.

Выражаем искреннюю признательность всем родителям, воспитывающим своих и приемных детей, многодетным семьям. Ваш труд благодарный.

Желаем всем здоровья и счастья и пусть в нашем районе будет больше крепких и дружных семей, детей, улыбки которых будут светиться радостью и восторгом!

5 июля 2018