В деятельности ГБУК РО "Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького" внедряются принципы "Бережливого производства"

В деятельности ГБУК РО

ГБУК РО "Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького"определено в качестве "пилотного проекта" для внедрения принципов "Бережливого производства" в рамках деятельности министерства культуры и туризма Рязанской области по проекту "Бережливое министерство культуры и туризма Рязанской области", являющегося одним из направлений масштабного проекта "Бережливое правительство".
ГБУК РО "Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького" совместно с министерством культуры и туризма Рязанской области активно реализуют принципы бережливого производства в соответствии с утвержденным ТПР. Внедрение данных принципов направлено на повышение эффективности деятельности библиотеки, повышения качества обслуживания и уровня удовлетворенности посетителей.
В центре молодёжных инноваций отдела культурных программ и коммуникаций библиотеки проведены работы по организации и оптимизации рабочего пространства.

26 сентября 2018