Уважаемые предприниматели!

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Рязанской области приглашает представителей бизнеса принять участие в «Месячнике по ревизии законодательства для бизнеса».

Целью проводимой акции является выявление положений региональных законов и других нормативных правовых актов, муниципальных правовых актов, которые необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской или инвестиционной деятельности, создают барьеры для бизнеса и возлагают на него дополнительные необоснованные расходы.

Механизм участия бизнеса в проводимой акции заключается в следующем.

Если у предпринимателей имеется предложение по изменению регионального законодательства, иных нормативных правовых актов Рязанской области, муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления, которые затрудняют осуществление бизнеса, необходимо направить соответствующее предложение в адрес уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области.

Предложения необходимо направлять с 5 по 29 октября 2018 года на электронную почту rznombudsmanbiz02@gmail.com либо по почте: 390006, г. Рязань, ул. Есенина, д.9, каб.4, а так же по телефонам +7(4912)21-64-49, +7(4912) 21-64-76.

Все поступившие предложения будут включены в план проведения экспертизы нормативных и муниципальных правовых актов Рязанской области затрагивающие вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, совместно с экспертными группами будет организована работа по рассмотрению поступивших предложений о внесении изменений в действующее законодательство н муниципальные правовые акты.

18 октября 2018