Анонс о работе «горячей линии» в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом.

С 18 по 22 марта 2019 г. в ТО Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в Старожиловском районе и ФФБУЗ « Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Старожиловском районе состоится тематическая «горячая линия» по вопросам профилактики туберкулеза в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом, который в 2019 г. пройдет под лозунгом«Пора действовать»!Пора ликвидировать туберкулез»!

В режиме рабочего времени можно получить консультации специалистов и задать интересующие вопросы по телефонам: 8-4951-2-14-89, 8-4951-2-25-15 на соответствующую тематику: эпидемиологическая ситуация по туберкулёзу, обязательность прохождения профилактических обследований (проба Манту, Диаскинтест, флюрорография), вопросы по вакцинации против туберкулёза, меры профилактики туберкулеза и др.

13 марта 2019