План мероприятий на 9 мая!

Администрация муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей и гостей Старожиловского муниципального района принять участие во Всероссийских акциях посвящённых 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которые пройдут 9 мая 2019 года, в р.п.Старожилово.

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

- 10:00 часов

Приглашаем участников акции собраться у Старожиловской районной больницы для дальнейшего движения в колонне «Бессмертный полк».

Фотографии участников ВОВ и тружеников тыла будут раздаваться волонтерами на площади у районной больницы.

– 10:30 часов

Начало шествия с портретами участников ВОВ и тружеников тыла от Старожиловской районной больницы к мемориалу павшим воинам в центральном парке р.п. Старожилово

- 11:00 часов

Митинг «Слава павшим и живым», у мемориала павшим воинам в центральном парке р.п. Старожилово.

Праздничная акция «Солдатская каша»

12:00 часов

Праздничная акция «Солдатская каша» в центральном парке р.п. Старожилово.

13:00 - 18.00 часов – на стадионе р.п. Старожилово будут проводиться спортивные мероприятия: пляжный волейбол, футбол.

17:00 часов до 23:00 часов – Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, на стадионе р.п. Старожилово.

17:00 - 21:00 часа - Автомобильный пробег по памятным местам Старожиловского района. Маршрут: Старожилово (площадка Старожиловской районной больницы) – д.Мишенево – д.Соха – п.Рязанские Сады – д.Ивановское – с.Гребнево – с.Чернобаево – с.Киселево – р.п.Старожилово(центральный стадион). Награждение участников пробега.

18:55 часов - Всероссийская акция «Минута молчания».

22:00 – Праздничный салют.

ППлан мероприятий на 9 мая!

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

- 10:00 часов

– 10:30 часов

- 11:00 часов

Праздничная акция «Солдатская каша»

12:00 часов

Праздничная акция «Солдатская каша» в центральном парке р.п. Старожилово.

18:55 часов - Всероссийская акция «Минута молчания».

22:00 – Праздничный салют.

8 мая 2019