Долги по налогам надо платить!!!

Межрайонная ИФНС России №7 по Рязанской области напоминает, что

срок оплаты налогов на имущество физических лиц за 2017 год истек 3 ДЕКАБРЯ 2018 года.

Если Вы не оплатили налоги до этой даты, то Вы - должник. На сумму задолженности каждый день начисляются пени, даже в выходные.

НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

Оплатить задолженность в режиме онлайн можно в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте www.nalog.ru или обратившись к Единому порталу государственных услуг в разделе «Налоговая задолженность». На данном портале можно распечатать квитанцию для оплаты в банке. Также оплатить задолженность можно с помощью мобильном приложения «Налоги ФЛ» или по реквизитам в любом почтовом, банковском отделении.

Получить платежные документы на оплату имущественных налогов физических лиц можно обратившись лично в МФЦ «Мои документы» или в налоговую инспекцию.

2 августа 2019