Уважаемые жители Старожиловского муниципального района!

Примите самые теплые поздравления
с Днем знаний и началом нового учебного года!

Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. И каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается 1 сентября. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее родной страны. 135 первоклассников нашего района впервые переступят порог школы. Желаем каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Дорогие учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее района за умными, самодостаточными, успешными людьми.

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим ученикам. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний.

Пусть новый учебный год станет успешным!

Глава Старожиловского

муниципального района, председатель Думы Старожиловского муниципального района

И.М. Шерняев

Глава администрации