Уважаемые дамы и господа!

Благодарю Вас за интерес, проявленный к муниципальному образованию – Старожиловский муниципальный район Рязанской области и приветствую Вас на нашем официальном сайте.

Его основная задача продемонстрировать Вам, будущим инвесторам, возможности нашего района. Приоритетными направлениями развития экономики являются сельское хозяйство, промышленность, строительство, развитие сферы услуг, туризм. Мы заинтересованы в развитии наших партнерских отношений и привлечении инвестиций в экономику района, считая это главным инструментом развития района. Наш принцип работы - каждый инвестор для нас самый главный. Мы находим диалог между властью, обществом и бизнесом. Мы стремимся создать в районе максимально благоприятные условия для инвесторов.

Надеюсь, что полученная Вами информация послужит основой для развития дальнейших контактов и деловых отношений. Мы будем очень признательны, если Вы сообщите нам о своих планах по созданию предприятия на территории нашего района. Возможно, лучшим местом для развития Вашего бизнеса станет именно Старожиловский муниципальный район.