Телефон доверия

С 01.09.2017 года в Филиале федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Рязанской области (далее – Филиал) функционирует новый номер «телефона доверия» - (4912) 55-14-32.

Жители Рязанской области и гости нашего региона могут сообщить информацию о нарушениях в сфере противодействия коррупции при получении государственных услуг, предоставляемые Филиалом, таких как, факты коррупционного проявления в действиях работников Филиала; несоблюдение работниками запретов и ограничений, установленными законодательством Российской Федерации; конфликт интересов в действиях (бездействиях) работников и другие одним из удобным способом:

по «телефону доверия» (4912) 55-14-32;

направить письмо по электронной почте: antikor@kadastr.ru;

направить письмо почтовым отправлением по адресу: 390026, г. Рязань, ул. Татарская, д. 56.

Анонимные обращения (без указания фамилии, имени гражданина, направившего обращение), обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, Филиалом рассматриваться не будут.

13 сентября 2017